понедельник, 11 июля 2016 г.

Код ИБ в онлайн-формате


В силу обстоятельств мне не удалось вовремя подготовить обзор конференции «Код информационной безопасности», которая проходила в Ростове-на-Дону 24 марта 2016 г. Решил сделать это сейчас, как говорится "Лучше поздно, чем никогда".

К сожалению, подобные мероприятия в Ростовской области проходят не так часто, да и слушать на них приходится в основном рекламу (зато свободный вход). К слову, «Код информационной безопасности» тоже преимущественно «рекламное» мероприятие. Но была там и своя «изюминка». Так, например, порадовала практическая секция «Кражи денежных средств со счётов предприятий: реальные кейсы и практика противодействия» (из названия должно быть понятно, о чем шла речь) + дискуссии, посвященные темам внешних и внутренних угроз и способов борьбы с ними. Модераторы секций тоже молодцы – не давали спикерам превращать их выступления в банальный пересказ презентаций.

В этот раз с 19 по 21 июля 2016 г. конференция «Код информационной безопасности» пройдет в онлайн-формате.

Как заявляют организаторы мероприятия теперь на смену «рекламных» докладов придут выступления известных спикеров, которые подготовят уникальный контент и поделятся своим практическим опытом. К сожалению, посещение конференции стало платным без еды и сувениров. Стоимость билета зависит от условия участия. Для моих читателей действует скидка 20% при регистрации с промокодом ser-storchak.

С подробной информацией можно ознакомиться по адресу http://codeib.ru/online/

Комментариев нет:

Отправить комментарий